Летопись прихода
« Назад23 ноября казачата из Крестовоздвиженского собора и его прихожане посетили учебную звонницу собора Владимирской иконы Божией Матери. Урок по основам колокольного звона, преподанный старшим звонарём собора Владимирской иконы Божией Матери г. Санкт-Петербурга Владимиром Степановичем Кайчуком, оказался настолько интересным и увлекательным, что после него дети написали стихотворение. Его благодарные слушатели и начинающие звонари и зачитывают в конце фильма. Видео будет интересно и детям, и взрослым.
Фотографии:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
|
![]()
![]()
![]()
Благодарим Владимира Степановича!
Новости
Выдача Крещенской воды: 18 января (Воскресенье) – с 13.00 до 21.00
19 января (Понедельник) – с 13.00 до 21.00
ВСЕ СЛУЖБЫ И ВОДА в храме Тихвинской иконы Божией Матери.
Братья и сестры! Начало Всенощного бдения на праздник РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА 6 января в 21.00 (собор), Литургии в 0.00. Утром 7 января будет ещё одна Божественная Литургия: в 10.00 (Тихвинская церковь). Исповедь будет проходить во время богослужения сочельника 6 января с 9.00.
Был заслушан доклад одного из участников занятий и просмотрен фильм православного миссионера, члена Комиссии по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия, при Епархиальном совете г. Москвы - Андрея Ивановича Солодкова "

