Летопись прихода
« НазадПриглашаем на занятия с настоятелем Крестовоздвиженского казачьего собора прот. Владимиром. Они проходят каждую пятницу в 19.00. Вы узнаете как поступать в различных ситуациях в соответствии с учением святых отцов и опытом церкви, с чего начинать устроение духовной жизни, как относиться к опасностям и вызовам современного мира.
Занятия проходят в учебном классе (одноэтажное здание слева от храма Тихвинской иконы Б.М.)
![]()
![]()
Новости
Выдача Крещенской воды: 18 января (Воскресенье) – с 13.00 до 21.00
19 января (Понедельник) – с 13.00 до 21.00
ВСЕ СЛУЖБЫ И ВОДА в храме Тихвинской иконы Божией Матери.
Братья и сестры! Начало Всенощного бдения на праздник РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА 6 января в 21.00 (собор), Литургии в 0.00. Утром 7 января будет ещё одна Божественная Литургия: в 10.00 (Тихвинская церковь). Исповедь будет проходить во время богослужения сочельника 6 января с 9.00.
Был заслушан доклад одного из участников занятий и просмотрен фильм православного миссионера, члена Комиссии по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия, при Епархиальном совете г. Москвы - Андрея Ивановича Солодкова "

