Летопись прихода
« НазадПраздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы называют самым детским праздником. Наверное, недаром именно в этот день ровно пятьдесят лет тому назад родился протодиакон нашего прихода - о.Андрей Сорокин. Он привел во храм двенадцать своих детей. Именно отца Андрея и поздравляли в этот день после праздничного богослужения, именно ему была вручена высокая награда от митрополита Варсонофия – серебряная медаль св. первоверховного апостола Петра в знак многолетнего усердного служения Христовой Церкви. Клир, казаки, казачата и прихожане дружно поздравили о.Андрея и пропели ему многолетие, а Атаман Г.Г.Егоров, в свою очередь, вручил о.Андрею почетный знак к честь 25-летия Невской станицы. Приняла поздравления в этот день и матушка Алла Сергиенко, накануне отметившая свой очередной день Рождения. Многая и благая лета!
А за литургией, как и положено в самый детский праздник, пел наравне со взрослым и детский хор казачат церковно-приходской школы свв. Царственных мучеников, пел старательно и чисто. Так держать!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Новости
Был заслушан доклад одного из участников занятий и просмотрен фильм православного миссионера, члена Комиссии по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия, при Епархиальном совете г. Москвы - Андрея Ивановича Солодкова "

