Летопись прихода
« НазадПразднику Сретения Господа нашего Иисуса Христа посвящен новый номер газеты "Воздвижение" №1 (123).
Впервые за 15-летнюю историю газеты номер содержит целых шестнадцать полос. Причина такого объема в том, что во время работы над номером пришло известие о прославлении в лике святых великого иерарха нашей Церкви архиепископа Серафима (Соболева). Редакция газеты посчитала своевременной публикацию труда новопрославленного святителя "Православный взгляд на экуменизм", который выпущен в виде приложения к изданию (вкладка в середине газеты). Рекомендуем также познакомиться с публикацией части статьи И.Л.Солоневича "Миф о Николае Втором", в которой автор захватывающе доказывает, что единственный верный путь для России - православная Монархия. Номер содержит материалы по истории казачества, материалы "на злобу дня", рубрику "Краткой строкой", из которой читатель узнает о наиболее важных культурных и исторических событиях, происходящих в православном мире. Приятного прочтения!
![]()
Новости
Выдача Крещенской воды: 18 января (Воскресенье) – с 13.00 до 21.00
19 января (Понедельник) – с 13.00 до 21.00
ВСЕ СЛУЖБЫ И ВОДА в храме Тихвинской иконы Божией Матери.
Братья и сестры! Начало Всенощного бдения на праздник РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА 6 января в 21.00 (собор), Литургии в 0.00. Утром 7 января будет ещё одна Божественная Литургия: в 10.00 (Тихвинская церковь). Исповедь будет проходить во время богослужения сочельника 6 января с 9.00.
Был заслушан доклад одного из участников занятий и просмотрен фильм православного миссионера, члена Комиссии по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия, при Епархиальном совете г. Москвы - Андрея Ивановича Солодкова "

